Альбина

Человек, который утверждает, что будет работать вечно пока его не вынесут в гробу из кабинета, хороший?

Сергей Владимирович!

думаю да, но характер сильный.

Миша

Маньяк-трудоголик.

Дмитрий

Счастливый, если это любимая работа и жутко несчастный - если нет...

Ир
Ирина

Либо любит свою работу, либо никому дома не нужен. .при этом он и хорошим и плохим может быть

Алексей Петров

Плохих и хороших людей нет. Есть люди. У каждого свои тараканы в голове. Каждый за своих тараканов платит. Соответственно, каждый имеет на них право.
Я тоже люблю свою работу. Но, слава богу, до пенсии дотянула. Можно и на покой.

Роман Ибрагимов

А почему нет? Зашоренный только.

Александр Зыбин

Просто реалист. Не всегда люди работают из преданности работе. Некоторые просто вынуждены это делать до смерти - скажи спасибо путину.