Артур Нагай

Как называется и где находится провод, который питает лампы заднего хода. (Лачетти Хэтчек)

Александр

Так и называется-провод!
А находится-в автомобиле!
К электрикам, пока машину не сжёг!

Владимир

включи заднюю, по фонарю=какая лампа горит, сними плату, ту лампу визуально найди, и от СЕРЕДИНКИ (это +)=иди по дорожке до разьема=цвет провода, вот на этот провод и вяжи камеру свою (+) а минус=где угодно=везде одинаковый
лампа одноконтакнтная=цоколь=это минус, а серединка=это +