Алексей Кутьев

стол-лавочка-трансформер нужен чертёжСтол скамейка трансформер, у кого есть чертёж или видео как его сделать выложите плз

стол-лавочка-трансформер нужен чертёжСтол скамейка трансформер, у кого есть чертёж или видео как его сделать выложите плз, очень надо

Лилия Крестьянинова

да в чем проблема то? прогами мебельными владеешь? сам и способ сворачивания придумаешь и механизм трансформации подобрать можно. да и материалов уйма по мебельным форумам

Татьяна Ермоленко

посмотри на сайте "руки-крюки"