Се
Сергей

как сделать так чтобы месячные были не очень сильными?

На
Наталья

некоторые гормональные препараты снижают обильность выделений. Но это индивидуально. И конечно- ослабить физ. нагрузки в этот период, не перегреваться на солнце и в солярии, вести спокойный образ жизни и никакого секса- все это может усилить обильность

Андрей Пошеченков

Не перегреваться

Юл
Юлия

Никак

Анатолий Самойлов

....сходить к врачу и выяснить причину.... если все так оставить.... будет падать гемоглобин.... слабость ..усталость.... и еще куча проблем....

Лебедева Христина

в 1 день менструации попробуйте пить настой крапивы+боровая матка (трава) или по отдельности (помогает! если пить несколько раз в день)