Ок
Оксана

Срочно, нужно прийти в себя и избавиться от спутанности сознания!

Срок сдачи диплома сегодня до 6, нужно еще хотя бы три часа. Спала мало, вчера 3 часа, сегодня 5. Проснулась, но голова не работает, мысли путаются, не могу сформулировать предложение. И еще подташнивает, хотя только что поела. Ну и голова, конечно, болит.
Помогите, плиз, что выпить/съесть чтоб хоть немного продержаться?
Спастбо.

Эля Гончарова

черный кофе и две ложечки сахара.

Andrey Agafonov

Элеутерококк настойка.
Кокаин тебя тоже в норму моментом приведет, но ...=)

Д*
Дмитрий **********

Успокоительного выпей это нервы