Анна Крылова

Какие лучшие витамины для мужчин после 45 лет? Имеется в виду покупные типа витрум и т. д

Ев
Евгения

Витаминно-минеральный комплекс "Алфавит +45".

Игорь Вакуло

есть такие витамины- для 45 лет !! вот и купи

T A

Любые синтетические витамины вредны,
это всем уже объяснили.

Евгений

Синтетические витамины не вредны. Покупайте комплевит, или любые другие комплексные витамины. Дозировку лучше удваивать, т. к. они довольно плохо усваиваются. Плюс витамины типа "одна капсула в день" не подходят. Должен быть постоянный витаминный фон на протяжении дня, поэтому одной капсулы мало