Влад Степанов

Трава Эрвы шерстистой или Пол-пала, можно ли её пить на ночь в пропорции 1 стакан?

Интересует именно пить на ночь, а не в течении дня

Денис Павлов

Нежелательно, да и зачем. Принимать Пол-пала надо тёплым по 50-100 мл (от ¼ до половины стакана) за 15 минут до еды 2-3 раза в день. Вы же не будете кушать перед сном.
Пейте отвар пол-палы через трубочку-соломинку. По возможности, после питья сразу прополощите рот, а лучше почистите зубы. Тогда ваша зубная эмаль будут в полном порядке.

Ольга

Нет будете бегать по маленькому, ее и так пить аккуратно нужно, при камнях в желчном пузыре и почках. Но лекарство хорошее.

Алексей Миняев

Не стоит, ночь будет испорчена.