Los Merengues

напишите рассказ В. Бианки «Муравейник зашевелился»

мне нужен рассказ напишите пожалуйста

«Муравейник зашевелился» --название рассказа

так то я зхнаю как искать в поиске, только я не нашла, я бы сюда тогда и не писала!!! умник (ца) хуев (а)

Истам Гайбуллаев

наверное. имелось в виду- помогите. пожалуйста. найти в СЕти текст рассказа указанного автора.

это делается так:
в строке ПОИСк набирается фамилия автора, название произведения. дописывается слово текст или читать. кликаете искать и получаете доступ.
кому нужно. того и хлопоты.