Оля

подскажите сайт-как можно оформить подарок деньгами. новорожденному-сайтик. не хочу традиционный конвертик дарить

Владимир Фролов

Можно подарить маме букет цветов

Ан
Анастасия

Запрос в гугл набиваете и пожалста.
Ну можно, например, вот только сейчас придумалось, детский ящик для игрушек подарить, а внутрь наложить игрушек - оригами из купюр. Чем мельче купюра, тем больше игрушек.

Деньги истратят, но и подарок останется, и пригодится.

Кирилл Романчук

Подарить фамильное дерево и нацеплять денег туда. Заодно пригодится в будущем. Сейчас все помешаны на поискле родословной 🙂