Владимир Парфенов

подскажите как поступить влюбился в девушку 4 месяца у нас все было хорошо потомучто она мой ангелок не курит не пьет ма

матом не ругается веселая озарная за что я ее и полюбил и вот ближе к делу на днях она просто перестала брать трубку не из за чего небыло не одной причины прошли сутки я звонил миллион раз в итоге начал пробивать через ее друзей где она с кем и что происходит те невкурсе и она на следующий день прислала мне смс что мол запуталась и ей нужно подумать это был ответ на мой вопрос нужен ли ей я и я не знаю что делать

Владимир

она тебе наверное изменяет.. что делать? ждать

Лариса Попова

надо продолжать надоедать..

Юлия Воропаева

Ты влюбился, а она нет.
Вот и ответ.