Evgenia Gronina

если пропишу у себя ребенка, то жена тоже может автоматически прописаться? за квартиру нам еще платить кредит лет 10

Тарас Никандров

Нет, ни регистрация ребенка, ни регистоация мужа, не является самостоятельным правом женщины на жилье, следовательно она не имеет право регистрироваться

Ritakichaeva Kalina

нет. не автоматически. ребенок может быть прописан как у отца так и у матери.

Гуркивская Наталья

да сможет и потом по окончанию ипотеки отобрать жилплощадь при разводе

Елена Кротова

Если квартира является общим имуществом супругов, то, конечно же, жена может вселиться и зарегистрироваться в данном жилом помещении ! 🙂

Мария Блинкова

Жилье, купленное в браке, принадлежит обоим супругам. Жена - совладелец. Что хочет может делать