Анастасия Мамаева

Как востоновить заводские настройки сигналки ."" НПП ИТЭЛМА""

Вставил вот этот ключ в замок зажигания

Загорелась лампочка «машинка с ключом» и раздался звуковой сигнал бортового компьютера.

далее

Вставил простой ключ с брелком штатной сигнализацией раздался такой же звук бортового компьютера. Все работает только теперь сколько не жми на кнопки на ключе, машина не хочет не открываться не закрываться. Сперва подумал что батарейка села в брелке, купил новую эффекта ноль. Сказали мне что я сбил настройки имобилайзера .Как вернуть заводские настройки ?

Ла
Лада

Обычно сигнализация возвращается к заводским настройкам после снятия минусовой клеммы аккумулятора, 5ти минутного " перекура и установки клеммы на место!!!

Натусик Коровякова

красный ключ для прописки нового ключа, надо диагностику пусть прочитают что ругается иммо.

Йц
Йцукен

Вот как правильно надо активировать эммо:
Включить зажигание, загорается светодиод АПС
Поднести красный ключ
Выключить зажигание не убирая красный ключ.
Короткий писк. Светодиод АПС должен начать мигать.
Поднести 1 черный ключ.
Писк. Светодиод гаснет на время.
Поднести 2 черный ключ.
Писк. Светодиод гаснет на время.
Поднести красный ключ.
Писк. Светодиод загорается.
Включить зажигание.
Писк. Светодиод гаснет. (На МП7.0 светодиод продолжает гореть. Нужно выключить зажигание не позже чем через 10 сек. )
Выключить зажигание.
если неполучаетца то на калинах надо перешивать эбу.
активация для калин и приор:
Собрать черный ключ.
Закрыть двери.
Включить КРАСНЫМ ключом зажигание.
3 писка. Вытащить ключ.
Быстро (в течение 5-6 секунд) включить ЧЕРНЫМ зажигание.
3 писка + 2 писка.
Быстро (в течение 5-6 секунд) включить КРАСНЫМ зажигание
3 писка + 2 писка.
Выключить зажигание КЛЮЧ В ЗАМКЕ.
1 писк.
Быстро (в течение 5-6 секунд) включить зажигание на 5 СЕКУНД!! ! (Внимание!! ! Обязательно дождаться бибикалки - засада в этом месте) .
Мигнула аварийка, бибикнул сигнал
Выключить зажигание. КЛЮЧ В ЗАМКЕ до погасания машинки на панели.

Ви
Виктория

Скачайте мануал в тыр нете там почитайте

Светлана Белкина

Отключи массу на 10 минут и потом смело подключай и все должно встать!