Илья Гудков

Не могу разобраться в метро. Как понять, в каком направлении ехать в метро московском? там же два пути..

Mihail Bukov

такое ощущение, что ты троллишь

Настюнчик Красатуньчик

вообще-то во всех странах в метрополитенах 2 пути.... если не умеете читать, то спрашивайте дорогу у окружающих.

Станислав Гержот

ну да 2 пути в разные стороны. На каждой станции есть указатели в какую сторону какие станции будут. Там везде написано всё и станции и переходы

Наталья Голубкова

Ну станции же подписаны и на стене и на указателях сверху. Какая твоя станция ближе на тот путь и садись. О направлениях вообще не стоит задумываться. Ты все равно не сопоставишь их с тем, что на поверхности.