Кр
Кристина

Девочка с работы хочет секса, не хочется портить с ней дружеские отношения и не хочется чтоб потом о нас говорили лишнее

Ле
Леночка

Ну а кто тебя может заставить с ней трахаться? Хозяин - барин.

Иван Шабельский

Пусть дальше хочет. Карьера важнее бесперспективных отношений.

Настенка

Кто будет говорить о вас лишнее если об этом никому не рассказывать?

Джон Скаво

Если хочешь её- Она уже согласна!!! !

Александр Сергеевич

оо если б мы все так боялись то и население б не прибавлялось

Дмитрий Голубков

Хорошая у тебя работа!!!

Андрей Коловержин

Так и скажи : "У меня есть отношения, она не заслужила, чтобы ее унижали изменой. Так что извини... " По крайней мере должна понять без обид.