Дима Шишкин

Знакомсвто, поцелуй. Любовь с первого взгляда наверное...?)

У брата (младшего) моего друга был денрик. Была вечеринка у них дома. На праздновании была девушка (подруга Ярика-именинника). Я был знаком с ней заочно. И виделись мы с ней пару раз, но не было возможности никак познакомиться поближе.
В тот день, нас наконец познакомили. Очень милая, обоятельная и интересная девушка. Как-то получилось, что практически весь вечер и ночь мы провели вместе (мы разошлись кто под утро, а кто к обеду :Р) .Поначалу гуляли со всеми, потом через пару часиков уединились во дворе и навернео до утра общались. Настолько родственные души)). Мне казалось, что знакомы мы не сутки, а всю сознательную жизнь.
Все мы были немного выпившими, и под действием алкоголя мы с ней поцеловались. Больше ничего не было, и слава Богу навреное. Потому, что в первые дни меня терзали мысли об этом поцелии, о разнице в возрасте. Через дня три мы собрались погулять. Был друг, его брат, эта девушка, ее ксатити Ира зовут, и еще пару ребят и девушек. И снова, в тот вечер мы остались с ней вдвоем. Гуляли по набережке. По рассказам друга, Ира очень стеснительная, но я бы так не сказал.) Возможно мы за эти пару дней узнали друг друга получше, и она себя чувствует раскрепаще. Кстати, соственно зачем я создал этот вопрос. Мне 24.Ей через месяц будет 17. Она вроде бы уже и не ребенок, а тем более пообщавшись с ней, можно твердо скзаать, что она очень мудрая женщина.. У меня был отходняк от этого поцелуя, я был в раздумьях. Немного покопавшись в себе, я понял, что влюбился в Иру. Меня просто переполняли чувства. Я не знал, куда себя деть... хотелось совершать какие-то подвигу, быть рядом с ней. Здесь я увидил тему "Нормально если парню 21 а девушки 16?"-разница 5лет.
У нас разница с Ирой-на данный момент 8 лет. Но через месяц будет уже 7. Я поначалу, об этом много думал. Как ее родители на это отреагируют. Все таки взрослый дядька 25 будет.. Некоторые друзья и знакомые знают о моей симпатии к этой девушке, и конкретно не одобряют это. Мол, зачем тебе малолетка, куча проблем, это ведь подросток ...и много другого. Мы покаместь не состоим в "официальных" отношениях... Мы еще не пара. Но я знаю о ее симпатиии ко мне, а она навернео догадывается о моей. Я довольно ответсвенный человек. В обиду ее не дам.
Но все же, есть боязнь того, что родители будут против отношений. Но а что поделать, если люблю..

Николай Моложон

Если любишь, то будь с ней!
Возраст - это всего лишь цифра

На
Наталья

Для начала признайся ей в своих чувствах и посмотри на ее реакцию