Екатерина Пушкарева

Как и куда сохранить хендшейк Backtrack5 R3

Запустил Backtrack5 R3 с флешки, установил драйвер адаптера WiFi,нашел сети, следил за ними - ждал подключения клиентов.... и вот вопрос : КОГДА В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ПОЯВИТЬСЯ ХЭНДШЕЙК ТО КАК ЕГО СОХРАНИТЬ И КУДА??? НА ФЛЕШКЕ ОСТАВЛЯЛ 2Гб + ЖЕСТКИЙ ДИСК ВИДЕН \ D /....Какие команды писать для сохранения???? (на диск D например)
ЖДУ ПОДРОБНОГО ОТВЕТА....

Ломаю не с ноута а с мощного компа, флешка пишется как media/16gb а жесткий - melia/data....как направить хендшейк туда?? ?
Команды????

Юлия Пухова

нет в линухе диска д (и ц тоже нет) ищи как у тя флэха называется в папке /mnt/... не занимайся ты этой куйнёй, не взломаешь, 160 лет нужно самому крутому ноуту для перебора всех комбинаций, даже если ты очень везучий пол года уйдет.. . пробуй wps ломать reaver-ом, хотя есть другие способы побыстрее, но это оффтоп...