Нурбек Абийбилаевич

что делать если модем после подключения через разное время вылазеет окошко в котором написано что модем отключен или не

доступен. модем билайновский.

Алина Посадскова

тоже самое было с модемом (skylink) -- надо драйвера и программы управления не ставить, использовать встроенный в виндовс установщик подключений.
*узнав какие настройки для модема там прописывать*

почему? ? -да потому что он после разрыва соединения умеет ПЕРЕЗВАНИВАТЬ, чего не может никакой операторский драйвер, где подключаешься вручную.