Николай Доронин

Нынче зимой упал в гололед на локоть И вот сейчас при малейшем ушибе - боль в локте. Как избавиться от этого и что это?

даже не "при малейшем ушибе" а обычном движении - постановка локтя на стол, напр.

Игорь

Возможно, у вас трещина. Сделайте снимок и обратитесь к хирургу

Иван Головащенко

Во-первых, сходи к врачу. Он тебе даст рекомендации. Во-вторых, купи "Лошадиную мазь" (очень эффективная) и помазывай руку каждый день утром и вечером. Время не заставит тебя ждать!

Толкователь Снов

Попейте аэртал и все пройдет