Нина Леонтьева

где купить Rochas Aquawoman Роша Аквавумен парфюм женские

в магазине парфюмерии леденец. ком [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

L7
Leito 7

на вопрос непохоже аааа, вы даете совет ХДЕ купить)) )
дык и без вас знамО, где на "раритет парфюм " на ибее или в обменнике на фраге и лапе можно попасть, но дорого )))других вариантов не рассматривамО ибо аромат снятость ныне и все что в фиг знае каких магах (к примеру в вашем куда даже глядеть не стану) жалкие фйки легендарной красоки Аквавумен от Роша ))))