Алексей Беляев

Где купить хороший парфюм? (женский).

Всякие Летуали Рив гоши и Иль де боте не предлагать

Прежде чем заказать,надо потестить. В Летуалях и рив гошах нет достойных ароматов. Одно г....о!

Ма
Макс

точно не в метро

Людмила Дмитриева

Езжайте в Париж - там точно можно купить что-то приличное)))

Андрей Стажков

за границей...

Cветлана

В магазине

Мария Починкина

рив гош в помошь

Света Осипова

Артиколи в ГУМе

Maxim Belyakov

В Дьюти фри

Денис Кириллов

улетала из Сша перенюхала 50 флаконов Ерунда в Д фри. . Рив гош Положила8 полосок в сумку утром ни сумка, ни полоска не пахла ни одна Одна вода и подделка

Кирилл Крылов

интересно чего неприязнь к летуалям и ривгошам? лучше вы не найдете если хотите пойти и купить. Закажите с e-bay тогда

Павел Сатин

тогда по каталогам