Елизавета Первова

почему ладу гранту нельзя сделать как в свое время оку социальным авто для инвалидов? государству че жалко что-ли?

Ма
Маша

инвалидам надо давать пенсии нормальные, или устраивать их работать, на приспособленные для них хорошие рабочие места, тогда они сами себе купят те машины, какие им нравится
я категорически против дачи подачек

Чугай

В Автоваз столько бабла впулили(!!! )не для соцгарантий инвалидам!

Ни
Никита

Ока ВАЗ-11113, на момент окончания выпуска в последний год стоила чуть дешевле Жигулей. ВАЗ-21053 была реальной альтернативой Оке по цене/качеству в последний год её выпуска.. естественно дорогую Оку покупали лишь инвалиды. производственные мощности освободили, для более рентабельной заводской продукции -ВАЗ-21053. Это рынок.

Ек
Екатерина

издеваться над инвалидами аморально!