Ре
Регина

Почему девушки в 14-18 лет встречаются или гуляют с богатыми и красивыми, а после 30 с кем прийдеться семью заводят?

Почему они не заводят семью с кем встречались в 14-18 лет?

Старый Мудрый Медведь, ну не все же

cloves perry, это левое имя лалка

Тимофей

потому что богатым и красивым нужна их п***а.

а потом они встречают какую нибудь умную женщину

Ал
Альбина

14? (тихо блюю в сторонке) . А куда деваться если у них мозг п. зду только после 30-ти догоняет

Виктор Ильин

Потому что хороший товар на полках не застаивается.

Оля Вершинина

Потому что дуры. Отшивают порядочных парней, а потом ноют, что мужики козлы. Козлы, но не все. А если поставить себя на место этих козлов, то тут просто расчет и ничего более. Право, если девушка готова тебе дать, только потому, что ты можешь ее водить по ресторанам и катать на крузаке, то почему бы не трахнуть ее, а потом избавиться и искать ту, которая полюбит тебя как личность, а деньги/внешность будут приятным бонусом? "Альфа-самцы" с толстыми кошельками просто пользуются этими тупыми куклами как вещью, а когда вещь надоедает - от нее избавляются. Вот и все. А когда эти девочки поумнеют - выходят замуж за тех, кого в школьные/студенческие годы высмеивали и презирали и начинают петь, что у них самые лучшие мужья в мире. Женская логика-с.

Дашулька

после тридцати вообще то уже детей в школу водят)))

Наталья Дёмина

Что за глупости? ! P.S. А с 18 до 30 по вашему они что делают?

Та

Блядушек замуж не зовут.

Марина

ваш вопросец верх глупости, мосье Чебуречкин )