Df
Dfbnmmmm

Как убедить жену в том, что бритье волос на голове годовалого ребенка ничего не даст их росту?

Андрей Мясо

а состригали не волосы по сути,
а информацию зависимости от груди.. . младенчество, как таковое.. .
то, что он на руках у матери всё время и пр.

Это всё не так просто
есть же традиция "пострига" и у взрослых
это ритуалы, связвнные с аурой и психикой

Кирилл

стричь да, а вот брить не стоит, не стоит даже взрослым. Только стрижка, пятидневка

Аленочка Потапова

пусть бреет, волосы отрастут.
* бритье ускоряет смену детского пушка на более "человеческие" 🙂 волосы.

Ол
Ольга

Пострич надо, а вот брить не стоит.

Анастасия

Почему не даст? Старшую брила налысо дважды-шикарные густые каштановые волосы, копна просто! А младшую мне не дали-жалко им было. Ну и результат-волосенки так себе. Постоянно их масками всякими пытается поддерживать.

Елена Агеева

Физически, если по другому не понимает.

Лёня Мариев

Это обычай такой мы брили наголо сынишку в год у нас такая шевелюра

Анатолий Колчин

это устоявшаяся традиция у многих семей
против танка не попрешь

Александр Гулидов

Да это вообще не твое дело! Пусть бреет! Здоровью ребенка это не повредит! А муж должен думать о глобальных делах! Или твоя мамочка ( то бишь свекровь) против и ты под ее дудку поешь?

Дмитрий Сизанов

А вам жалко? Пусть бреет - мир в семье дороже, а волосы вырастут.

Ди
Диляра

Это не повод для ссор, на дворе лето, ребенку все равно, ну и постригите малыша, пусть жена успокоится.

Татьяна Соколова

Детские волосики -маленькие космические антенки!! ! Соберите их! А когда ребенок приболеет, дайте ему их подержать! ! И храните их всегда!! ! Хоть в шутку, хоть в серьез! Удачи вам!!

Каменный Лев

в год всех стригут... машинкой.. а брить зачем?

Олег Панк

а ты ее побрей, скажи, что слышал такое. Что после родов женщине необходимо обрить голову. Не понимает словами? Что ж ты за мужик?

Maksim Bezbah

да пусть сбреет.... от этого никто, акромя волос, не пострадает....

Кн
Кнопочка

Даст меня племянник теперь быстрее растёт))

Дмитрий Грачев

Какой смысл? Количество и качество волос заложены генетически. От стрижки их больше не станет. Раньше детей рано в ясли отдавали и стригли чтоб вшей, тифа не было; а сейчас то зачем?