Станислав

5ый-6ой день беремености - после любой наивкуснейшей еды такое ощущение как сырой кортошки обьелась. Беремена 100%?

а может от кандидоза это?

Алина Посадскова

Нет такого срока 5-6 ДНЕЙ беременности))))) Бурная у вас фантазия....

Катерина Ионова

О мадам! Вы меня ещё не научили 3й день беременности диагностировать (а ведь я так просила!! ) - а у Вас уже 5й-6й.. . Эх... время-то как летит...:)))

На
Надежда

газы это
пропердись и вся "беременность" пройдёт

Елена Васютина

ерунда, мне кажется. Нервы.

Андрей Лахурин

а откуда вы знаете?... еще и срок такой придумали...

Димка

Самовнушение... .

Ее Е

только самовнушениее

Анна Ромашова

если тест показал две полоски, то вы беременны. а так это только предположения.

Игорь Ковешников

ахах))) ну ты чудачка

Ирина

Да Вы прям экстрасенс, что на таком сроке уже предчувствуете беременность!!!

Полина Линькова

От кандидоза не может быть. А берем. еще не возможно определить, только на 7 сутки примерно, плодное яйцо подкрепляется к стенке матки, после ПА.