Елена Петрова

Достоевс. "Что Делать? "; Ответ: - Ничего делать не надо, образование для молодёжи должно быть беЗплатным

Только очень глупые люди могли придумать, чтобы дети платили профессорам "за обучение"....это бред )))

Лучше напечатайте специальные деньги для студентов, раз уж вы вообще без денег "жизни НЕ представляете"..

"Если ученик живет упорядоченной жизнью, избегает мяса, никотина и алкоголя и практикует воздержание, шишковидная железа выходит из атрофированного состояния и возобновляет свою прежнюю активность. "

Ольга Корнеева

Образование должно быть насильственным. С публичными порками за невыученный матан. Иначе будет продолжаться общество папуасов с айпадами.

И никаких отчислений. Если надо, пороть юных шариковых 20 раз, но штобы на 20-й раз экзамен был сдан.

И*
Ирина *****

где вопрос, мудрец?

Алёна Евтеева

Мда! "Что делать? " - очевидно Вы имели ввиду роман Чернышевского? Или книгу Ленина?
Наверное молодёжи не мешало бы побольше читать, а не только надеяться на бесплатное образование! :))

Vlad Online

ок. а потом платить за труд этим студентам можно?

Иван Горкун

"Если ученик живет упорядоченной жизнью, избегает мяса, никотина и алкоголя и практикует воздержание, шишковидная железа выходит из атрофированного состояния и возобновляет свою прежнюю активность. "

-Дети, сегодня мы проведём один опыт. У меня на столе три пробирки. В одной яйцо, в другой водка а в третей настой на табаке. Опускаем в каждую по червяку и посмотрим что с ними будет в конце урока.
Конец урока. В водке и никотине черви загнулись а в яйце червячок себя прекрасно чувствует.
-Дети, какой мы из этого делаем вывод?
-Вывод тут простой, МарьВанна. Если не пить и не курить то в яйцах черви заведутся.

Ольга Мамышева

Нужно сделать такую систему, чтобы девственникам-ботанам, избегающим мяса, никотина и алкоголя, образование давали бесплатно. А со всех остальных можно и стричь деньги, все равно они толком не учатся, и у них шишковидная железа нифига не активна.

Уля Исмаилова

Почему они глупые?... Как раз, наоборот, "очень умные" - в свой карман! "Умные" по меркам современного мира и очень недалекие, и, далеко, не мудрые, по меркам здравого смыла!

Анна

У вас была возможность учится бесплатно в СССР, что не учились ???" Что делать " ---( Чернышевский )))....хотя на много важней ..." Что не делать " ---

Валерия Ш.

Еще нужно избегать красной и черной икры, кофе, рыбу, пирожные и конфеты, и тогда шишковидная железа будет уж ну совсем заметна, прямо на лбу вырастет, и жену можно будет трахать прямо ей.