Денис Михайлин

Делать добро-образование не важно! Для клеветы-образование не важно! Образование вообще не важно? Или только в крайностях?

http://otvet.mail.ru/question/83206093/

Евгения Надеенская

Образованный для добра сделает больше добра.
Образованный для лжи наделает много зла.

Неизвестно

Для трудоустройства образование очень даже важно.

Юлия Куницына

учиться не хочешь да

Tatiana Subbotina

Уметь читать и писать- еще не значит стать образованным. Необходимо Знать и способность Думать
Созидая добро

Николай Зуборев

Ну сделай добро, построй кому-нибудь домик без строительного образования. Уж он тебя возлюбит)))

Иван Браголя

Важно желание знать)