Сергей Леонов

подскажите пожалуйста мне не опытному человеку....

машина ваз 21099. хочу установить ксенон в противотуманки. слышал что щас за них идет лишение прав, даже если ксенон установлен в противотуманки. .
правда ли это????

Роман Жихарь

Это правда! В противотуманки ксенон не ставится вообще ни одним производителем авто.

Юл
Юлия

Иногда за это в лобовуху прилетают посторонние предметы.

Тома Калимулина

Можешь нарваться на лишение прав.

Марина Старчик

сущая правда.

Николай Фролов

нет, если свет белый

Ник

конечно правда! лишение или 10 рублей на карман.... (

Ка
Катя

Ксенон ТОЛЬКО в линзовых фарах, и должен быть омыватель фар.

Игорь Мазурин

От ксенона в них нет смысла - против тумана не будет эффективно

Андрей

ерунда.. все ездят

Nyuta Severinova

Толку не будет никакого, свет туманок настраивают максимум на 40 метров, а вот слепить будет всех.