Николай Кадушкин

зашипел вакуумник на ваз 2110. посоветуйте адреса сервесов в самаре в р-не металлурга, ул литвинова

Сергей Родин

Покупаешь новый и часа за 2, неспеша с перекуром меняешь.

Николай Тимофеев

чайник у тебя не закипел

Александр Михеев

я сам менял, ни чего страшного там нет, откручиваешь тормозные трубки, потом откручиваешь ГТЦ, ну и в салоне 4 гайки и из капота вытягиваешь вместе с педалью тормоза, потом собираешь всё в обратной последовательности, только когда трубки чуток наживишь доливаешь тормозухи в бачок и качнуть педалькой пока через трубки не потечёт жидкость, потом до конца затягиваешь, а вакуумник лучше брать фирмы ТОРГМАШ или жёлтый по цвету не помню фирму - у них тормоза лучше, но если у тебя деньги лишние -едь в сервис, я по возможности стараюсь делать всё сам, сервис - крайний случай