Валерий Томилин

всем добрый вечер, скажмите парень динамит, вместе 2 года, только зачем встречался со мной так долго...

просто так чтоб иметь, ненаю что делать.. сегодня придет ночью домой, но говорить то о чем, я ему говорю ты изменял а он нет.. отговорки у егорки.... вообще ненаю что делать ..вот у меня есть возможность на лево уйти но я не пойду, мне это не надо, я точно не уверена изменял или нет, но очень охото узнать

Владимир Ильиных

кто ищет, тот всегда найдёт.. нужно ли Тебе это?.. Живи спокойно и не бойся перемен) А если и есть, старайся стать для него лучше, а не зацикливаться на "сопернице"!

Марина Петрова

Не пойманый не Вор

Axtam Yunusov

Что значит динамит? Из вопроса следует, что вы живете в так называемом "гражданском браке", а по церковному "в блуде". так, что вы хотите, что бы у вас была семья и дети, или что бы "он приходил домой ночью... " и так далее по тексту? Вы хотите его в чем-то упрекнуть, но ведь он для вас не муж и свободен от всяких обязательств. Вас это устраивает, тогда живите, как и раньше. А если вы все же надеетесь, что зарегистрируетесь как семья, тогда надо решится и спросить. У вас еще есть возможность изменить свою судьбы ( вы видимо еще молоды) , тогда не теряйте время.

Альтика Тк

Девушки заблуждаются, думая, что" гражданский" брак-настоящий брак. Ведь парни так не считют. Они "холостые".Если штамп в паспорте-ерунда, то почему парни, как огня, боятся его? Зачем же девочки, мы позволяем нас так обманывать?