Виктория Маслова

Он меня любит, а я его нет...

Меня любит парень, а я нет. Я уже хочу с ним согласиться встречатся, но боюсь, что подумают люди, на внешность не симпатичный. Он все готов для меня сделать, хорошо закончил школу, будущий экономист, 8 лет занимался футболом, все бы нечего если бы не внешность, я в свою очередь, не хочу хвастаться, красивая девушка, даже конкурс красоты выиграла, и мне говорят что я дойстойна лучшего но быть одной надоело, и попадаются мне только бабники сердцееды. а он будет любить, будет предан и верен. боюсь что скажут что я с лохом встречаюсь (я очень мнительная. люди помогите советом!

Виктория Хомякова

Не мучай себя!
Не нравится - не встречайся! В этом решение проблемы. А вообще, реши, что тебе важнее:
- взаимные чувства
-чтобы любили тебя
-чтобы любила ты

Если второе, то ради Бога, а если первое, то думать нечего.

Ва
Валидол

Да попробуй, а там уже решишь, а то действительно выбьется парень в люди, а ты так и будешь время тратить на моральных уродов

Виктория Фёдорова

определись чего хочешь - любовь и волосатого мужика с членом на перевес, или расчёт и воспитанную няшу, в перспективе с деньгами.
Первый будет тебе в кайф, но не факт что будет он с баблом и детям подсобит, второго можно бросить после рождения детей и подать на алименты - детям будет бабло, ну а сама потом сможешь найти волосатого с членом уже для себя.

Олеся Мыльникова

Мозги не пудри парню, не любишь решись и грамотно обьясни, пусть найдет себе хорошую девушку, которая не будет писать такие вопросы.

Светлана Бородина

Не бойся, что будут говорить, не бойся перемен. По одежке не судят, ну в данном случае, внешне, то есть, нельзя оценивать людей по тому, как они выглядят, для всех они выглядят по-разному, даже взять в пример друзей, они для тебя сияют, а кому-то обычные ребятки, просто иди по своему пути и будь счастлива, слов много в этом мире.