Alexandra Kuznecova

Мужу жена нужна здоровая, а сестра богатая. Мужчины вы согласны с этой пословицей???

Надежда Мусаева

ну богатые родственники всегда хорошо. . особенно когда они не забывают о тебе после того как разбогатеют )) да и жена здоровая тоже очень хорошо. . поэтому согласен. Вообще хорошо когда тебя окружают здоровые и богатые ))

Ilo

ахаха))) ) поговорка для инфантильных приспособленцев)))

Ирина Липейкене

Судя по вопросу ты больная жена, я угадала?)))