Татьяна

Сколько секса нужно здоровому мужчине, согласно научным доказательствам ? =))

Ма
Мария

Открою секрет счастья - жить надо не по рекомендациям врачей, а по собственным желаниям.

Леонид Рогачевскии

как известно все хорошо в меру.. . 4 раза в нед самое оно

Анастасия Шацких

да хоть ноль! В особых условиях (армии, тюрьме, в монастырях) прекрасно десятилетиями выживают. И механизм не портится!

Дмитрий Макаров

Ничего не случится если живешь некоторое время без секса. Раньше в царской России солдат на 25 лет в армию забирали и нормально.

Инна Соловьева

Без женщины можно всю жизнь обходиться, просто потребуется много ручного труда. Что и происходит в армии, тюрьме и т. д. Заодно и физическую форму поддержать можно 🙂

Murat Bakiev

Наука такими глупостями не занимается.

Наталия

столько сколько нужно для передачи семени как можно болшим матерям.
А матери уже смотрят на осеменителей и кормильцев семьи по разномц