Саша Дроздов

Женщины умнее мужчин. Доказательств не требуется?

Андрей Чеботарев

Это только теория, а не факт.

Анастасия

Женщинам доказательств не то, что не требуется - они их вообще не воспринимают...

Ольга Трущенко

Ты тож чуть умнее курицы с этим вопросом

Ольга Зибер

Что такое "умнее"? У мужчин больше серого вещества в мозгу, у женщин - белого. Мозг не сложнее и не проще, он просто чуть разный. И способности/мышление специфические у каждого пола.

Кирилл Самойлов

Ум сексу не помеха. Я не смотрю на женщин как опонентов в мозговом споре. НО! Если фигура нарвится, то разговарию охотно.

Va
Vadim

посмотреть бы на доказательства.

Александр Некрасов

вообще-то мерили сто раз. в среднем уровень одинаковый, но у мужчин разброс больше, так что самые тупые чаще мужчины, и гении - тоже.

Елена Морозова

умнее обезьян

Mister X

У женщин большой ум, но где то глубоко в сумочке. У мужиков км маленький, зато голова на плечах.

Mariya Petrova

когда как !

Irinka Gosteva

Не скажу о уме, но геном больше )))

Алексей Тумаков

Средний IQ у женщин выше чем у мужчин, но у мужчин больший разброс. Т. е. есть гении, которых среди женщин нет, и есть ну не оч умные...

Катя Попова

у женщин своя сфера ума у мужчин своя так что никто не глупее и не умнее у всех свои плюсы и минусы