Николай Глазунов

Вопрос для всех кто когда либо нажимал на газ )

Я фанат автомобилей БМВ, сам тоже имею БМВ х5 е70, 3.0si - что скажете об этой машине? Как вам?

Я не лгу. Я говорю честно. Мне нет смыла врать. Выходите в агент, птс покажу и свед. регистрации.

Jamshed Hamzaev

Потрясающий автомобиль, но мне 39 как-то ближе)

Юля Матесова

Обычно, такие вопросы задают мажоры, либо тупые малолетки,,, не важно какая у тебя машина, гораздо важней, какие у тебя мозги,,,

Ксения Нилова

Нищеброд, бэхи отстой, здесь все тока на бэнтли ездют.

Екатерина Закружная

да ниче тачка
только жрет много )))

Albert Kulumbetov

а зачем тебе мое мнение?
я на предпочитаю большие полноприводные и гибрилные автомобили. последние годы езжу на лексусе. бмв садилась - уж очень брутальная машина, даже просто мужская...

Илья

Не знаю) ) я у бэх даже модельный ряд не различаю) ) и у аудюх тоже. . Мне почему то корейцы ближе, хотя друзья говорят что я ниче не понимаю и мне уже просто надо купить хороший автомобиль.. . Но. . Блин.. . Я ж сдохну под действием жабы за кусок железа дороже чем за лям. . Мой мозг мне это не позволит...

Ольга Чернышева

а у меня семерочка и мне по фиг на ваши понты!

Red Berry

беха это всего лишь машина. а УАЗ это танк. переедет он твою беху два раза, сначала вдоль потом поперек

Музыка Ливня

Владимир прав! И вообще отдай машину обратно отцу! И купи себе отечественный авто пром с ним ебли больше, за то опыта наберешься люди это больше уважают чем понты! А потом как станешь опытным мужиком покупай хоть Х6