Катя Катерина

Какие вопросы задает миграционная служба при свадьбе с представителем из другой страны (иммигрантом)?

Если кто знает где можно найти или что за вопросы вообще

Роман

Никаких. . А. Если вы пригласить их на свадьбу и напоите - они вам сами все расскажут

Олеся. Цухт.

Мне никто никаких вопросов не задавал. Вопросы будут при оформлении ВНЖ, Гражданства-на бланках установленной формы.

Anton Ivanov

если вы в России вступаете в брак и иностранцем, у него должна быть справка о его семейном положении. А вопросы - такие же. Является ли ваше желание вступить в брак добровольным? Есть ли облстоятельства, препятствующие вступлению в брак?

Нюрочка Меркулова

фмс не парит какого цвета у вас зубные щетки и кто на каком боку спит