Лёха Момотов

Человеческая психика зэков и подводников чем то отличается и в чем отличие ?

Владимир Яцкин

Вообще-то нет таких психоматриц: зэка и подводник. Да и психика любого человека будет реагировать по-разному на своё пребывание в тюрьме и длительном погружении. В каком-то приближении, можно сравнивать космонавта и подводника. А заключённый и "свободный",ну никак не сравниваются! Даже если, брать их, как помещённых в замкнутом пространстве в ограниченном коллективе (камера и подлодка) . РАЗНЫЕ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ И РАЗНЫЕ ЗАКОНЫ ПРЕБЫВАНИЯ.