Вадим Сопин

Можно ли по загранпаспорту старого образца, проехать через Литву и Польшу?

Александр Харитонов

Загранпаспорта, как нового образца, так и старого, действительны до окончания указанного в них срока действия. Никто загранпаспорта старого образца не отменял.

Ирина Белова

если он действующий, можно.

Black Falkon

При наличии визы, конечно можно.

Игорь Швырлов

Если он действующий и есть виза в страну Шенгенского соглашения, то конечно можно.