Александр Галашкин

Вчера с друзьями в переулке ограбили казаха и отжали у него телефон он плаках. мы правильно поступили?

Алексей Добровольский

а мы тут шо оценочная комиссия конкурса дебилов?

Вархуил Вархуилов

Сомневаюсь что ты из Казахстана, здесь у каждого казаха есть родственник сотрудник полиции, прокуратуры, криминальный авторитет на худой конец, тебя бы нашли эти самые родственники и на такие бабки бы поставили и дали времени до конца дня, ты бы их махом нашёл иначе посадят или закопают.

Леонид Беляев

Нет нужно было ему от дать свой и предложить ему услуги интимного характера.. .
Вы как то не по русски поступили не толерантно (

Саша Topsecreat

Мерзко! Воть! Представь что так же поступят с тобой!

Ан
Антон

он найдет вас и заставит делать аморальные вещи с барашками, берегитесь!! 1

Александр Горбачев

я также делал, только все наоборот)

Yad

И спрашиваешь "правильно ли". мне стыдно за нас

Anna Liqai

А сам то как думаеш. Обидел человека. Гостя в вашей стране.