Рено Капелюшкин

Что сделать? Как включить? Windows 8 Pro x64 такое происходит при открывании файлов jpg и png?

Сергей В

Это вы у Микрософт спрашивайте. Здесь люди сидят на нормальных системах.

Максим Сташков

Переходи на 7-ку

Елизавета Фролова

Так тебе тут в окошке ответ написали. Включи контроль учетных записей и вуаля, будет чудо...

Екатерина Филютич

зайди к защитнику... и сделай исключения....

Иришка Ласковая

Откройте раздел «Параметры контроля учетных записей» . Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите uac и затем выберите пункт Изменение параметров контроля учетных записей.

Выполните одно из следующих действий.

Чтобы отключить контроль учетных записей, переместите ползунок в положение Никогда не уведомлять и нажмите кнопку ОК. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение. Контроль учетных записей будет отключен после перезагрузки компьютера.

Чтобы включить контроль учетных записей, переместите ползунок в положение, соответствующее требуемой частоте уведомления, и нажмите кнопку ОК. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение