Дм
Дмитрий

какие вы знаете низкокалорийные рецепты? ) желательно не с очень мудреными продуктами :3

Ан
Анна

Я худела на 5 кг в неделю, может и вам поможет. Так, начиная с понедельника и до пятницы я как только хотела сильно есть то выпивала пакет кефира и съедала целую буханку бородинского хлеба. Утром могла себе позволить яичницу из 3-х яиц, но не более. Так в течении дня я кроме кефира с хлебом ничего не ела, главное голод убить.
В субботу и воскресенье я объедалась чем попало, правда потом "борю звала".Когда дошла до нужного мне веса перестала так питаться. Весила я 75кг (рост 1.58,ужас), стала весить 55 кг.