Сергей Hunterович)))

Если питаться только низкокалорийными продуктами, то организм просечет фишку и будет запрашивать больше объемов?

Юля

В общем, сначала все будет зависеть от размеров вашего желудка, он будет просить такой объем, к которому привык. Но не получив достаточной дозы калорий, он быстрее подаст новый сигнал. Потом, зная, что вы его накормите салатом, вместо куска отбивной, он не подаст сигнал о насыщении. Таким образом, сначала чаще, потом больше.

Оксана

ничего он просекать не будет, сначала будет стресс, потом приспособится и начнет жить по-новому, как есть, конечно в ущерб здоровью...

Анастасия

будьте другом своему организму. Узнайте сколько чего ему нужно, посчитайте расход энергии и всё будет нормально. К чему эти глупости? не проведёте вы природу, не обхитрите. Люди сами едят больше чем им достаточно для жизнидеятельности и потом страдают от того, что рабски потакают своим низменным желаниям. В то время как всё предельно просто, сколько потребляете, столько и надо тратить или наоборот. Но сейчас люди подсели на усилители вкуса и уже совершенно не владеют собой, жрут как неразумные, будто в жизни больше нет удовольствий. И дело не в объёме пищи, а в вашей голове, где пусто по поводу основных аспектов культуры питания, отсюда и дебильные вопросы. А ведь мы живем в 21 веке, есть у вас компьютер, интернет, информация в свободном доступе, надо только воспользоваться интеллектом и начать узнавать о потребностях своего организма и внедрять это всё в жизни, а не строить догадки как отреагирует организм на очередной заскок его обладателя