Дарья

Идиотский вопрос. Кому еще стремно заходить в магазин в купленной в нем одежде? Я куплю одежду в кн магазине, потом в ней

полгода туда не появляюсь. За исключением Кропп, из которого большинство моих шмоток.

Кто не страдает подобным явлением, прошу не стебаться и не писать гадости! А только собратья по несчастью!

Авторазборка Турбо-Нн

У тебя совсем с головой плохо? Сначала сиси, потом вот еще беда какая)) )
Так стыдно идти в магазин в одежде, купленной в нем)) ) Вы же ее покупали не для того, чтобы носить? Да?)))

Марина

как я вас понимаю.. . я вот не могу за новой машиной в автосалон приехать, если нынешнюю у них же брал.. . срамно как-то...

Елена Бабрицкая

У нас ассортимент меняется через месяц. Иногда пока думаешь, придешь а уже нет той вещи. Так что не заморачиваюсь. Потом покупаю я редко но метко 🙂 зайду в их вещи будут смотреть с уважением что потенциальный покупать пришел, а не ротозей-люблю дорогие вещи 🙂

Milena

Это фобия Успокойся сестра

Мэри ***

Впервые слышу о таком интересном явлении. А почему так?
Мне не стремно.

Ольга Смирнова

ну смысл купленной одежды-это носить ее.... поэтому чего бояться то? уж продавцы или кто там еще наверняка не думают что вы купили шмотку и молитесь на нее дома в темном углу)

Юлия Шишотова

Мне. Кажется, что продавцы на меня глазеют. Даже если это уже не продается.

Константин Чеклецов

можно перед входом и переодеться.

Любовь Дакиева

у меня так же! ))) не ловко себя чувствую.

Настена Колесникова

нормальный вопрос. это просто фобия. люблю людей с причудами:) , это додает индивидуальности:)

Fb
Fbmvika

Мне почему то тоже стремно туда заходить

Алексей Бодрый

у меня 10 лет назад точно так было. (боялась продавцам в глаза смотреть) прошло, когда за бугор сходила, там всем по-барабану кто и в чём одет, и -успокаиваешься, не то, что перестаёшь следить за своей внешностью, но как то более нет такого, как раньше, например, если я хотела спуститься во двор- выкинуть чего, я не могла выйти в домашней одежде, а только переодевшись "прилично"- вот такие заморочки были.

Алексей Антипов

ходите голая. это будет фурор))

Ри
Рита

Да, бывает такое, когда времени мало с предыдущей покупки проходит, хех