Мария К

Пускали б вы кошку в деревенский дом, если она постоянно таскает хозяевам крыс, брундуков и прочую живность?

Славутинский Виктор

Была у нас такая, таскала нам крыс на крыльцо на даче, свекруха из-за этого в дом через окно заходила.. . Кошечку мы всегда благодарили за подарки, не зря скотинка старалась...

Андрей Котельников

Лишь бы не живых )))

Юля

Крыс пусть таскает - своиже домашние крысы, их надо перетаскать, чтоб закончились. А с бурундуками и прочей живностью из дикой природы - не пущу, пока не выплюнет. Потом, наверное. не выпущу, чтоб опять не притащила.

Иван Емельянов

Наша кошечка, в отличие от кота, который только кошек огуливает, работяга. Ловит и несет, что наловила - мышей, кротов, увы и птичек, тритонов и лягушек. И хвалится долго, показывает товар лицом. За мышей получает награду. А вот лягушек частенько упускает, и они потом скачут из под диванов. Представьте: вечер, работает только телевизор и вдруг шлеп-шлеп - прыгает. В первый раз шок, потом привыкаешь.