Дарья Кудрявцева

Есть вопрос. как сделать скриншоп

Кр
Кристина

В "Библиотека бесплатных программ" есть несколько не плохих программ. Некоторые позволяют делать не только снимки, но и захватывать видео с экрана. Удачи.

Екатерина Плотникова

Скриншот может? кнопка "PrintScreenSysRq", плюс открывай "Paint" и команда "Вставить. "

An
Anton

Шоп - в переводе с англ. - магазин.
Что ты покупать собрался?
И попробуй изучить клавиатуру, говорят - много полезного познается.

И*
Иван ****

скриншот может? нажимаешь контрол + принт скреен на клавиутаре, потом копируешь в ворд или куда надо