Дилшод Ашрапов

Знакомый подсел на фен

Ка
Кайрат

Психоз. Степень тяжести сложно прогнозировать,в отличие от диагноза.

Мария

На самом деле перспектива плачевная 1) здоровье будет как у комара 2) дееспособности хватит максимум на 2 часа потом зависнет 3) психологически он будет как бешеный пёс без намордника...
Могу посоветовать в ломить ему люлей, ток без особого рвения а то убьёте парнишку, может одумается, ибо иные методы воздействия недееспособны, многих погрязших, даже семья вытащить не в состоянии из этой (_)_)

Сердар

Все они счастливые первое время. А потом принимают лишь бы стало чуть менее хреново чем есть.
Человек с заглушенной секрецией дофамина пребывает в тихой агонии и не знает покоя. Все боли, почесы и прочие неприятные ощущения у здорового приглушаются естественным путем, а у наркомана - нет.

Ар
Артур

плохо будет... попробуйте лучше натурал продукт

Юля

Все.. потеряли человека!) фен всех забирает с собой!))

Резеда

на фен???.хм...по мойму для этого можно найти и более подходящие предметы...

Виктория

Психологически долго будет решать нужно это ему или нет, ну вот к чему это приведет , это загадка?? Много случаев бывало....))))самых разных....)))))))