Кр
Кроль

Христиане, если бы вы знали исключительно всë, всë, всë, об Иисусе, вы бы были ого-го какими духовными?))

Бек Пашаходжаев

А я и есть самый духовный но я не называю себя христианином я называю себя славянином.
Христианин – последователь учения Исуса Христа, которое он проповедовал иудеям ''Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. '' (Ис. 53, 6. Иер. 50, 6. Иез. 34, 5-6. Мат. 9, 6. Мат. 15, 24). Христианин не задумывается, что учение Христа (назареянство) и учение официальной церкви совершенно разные вещи, и он не знаком с Наследием своих Предков. Познавая сохранённые Древние источники Мудрости (Славяно-Арийские Веды, Саньтии, Саги, Эдды и т. д.) , белый человек рано или поздно осознает, что он потомок Древних Богов – их сын и внук, а не раб какого-либо чужого Бога.