Natasha Kashpura

аппеляционный суд может отменить решение суда первой инстанции по прошествию 1 года,

Любовь Дударева

Почитайте порядок подачи и рассмотрения апелляционной жалобы в ГПК РФ. Сроки ушли наверное, но возможно открылись новые обстоятельства.

Алла Маракуца

Может, если вы попросите суд восстановить вам срок на подачу жалобы, и укажите веские доводы..