Сергей Артамонов

можно ли смывать соленые целые огурцы в унитаз????

Анна Потапова

Ах ты шалунья. Ну а серьезно нет, в помойку. Иначе все говно, по всей квартире плавать будет. 🙂

Рита Торосян

Постарайтесь этого не делать, а то соседи заставять есть эти огурцы, когда запахнет и потечёт.

Марина

А что вынести на мусорку не судьба? Или вас порадует если все соседи это делать будут, и к вам в квартиру сольётся всё дерьмо стояка?

Катеринка Сачкова

Олег, смеюсь до слез, спасибо! С окном гениальная идея! Представила разлетающиеся из форточки в разные стороны огурцы!)))))))) ) Бедные прохожие

Валерий Зимин

я бы в пакете в мусорку выкинула

Марина Юдина

Не выкидавай лучше а то потом и правда везде по дому какашки плавать будут лучше выкини в мусор или в окно

Дарья Пашнина

можно, только придется сантехника вызывать, чистить трубы

Елена Нестерова

И грибы есть можно все, но некоторые только один раз!

Tatiana Subbotina

Впринципе огурцы формой похожи на какашки, но вот структура огурцов поплотнее будет. . Так что решайте сами!

Маруся ******

я пробовала... опыт плачевный... хорошо резиновые перчатки в доме были... пришлось вылавливать-застряли... (((

Наталья Антонова

В унитаз кроме воды и какашек смывать ничего не надо! Все остальное может привести к засору .

Иван Мейхер

не советую! по своему опыту с бабушкой знаю=)))))))))

Анна

Если не 1-й этаж, то можно. Иначе полезет всё дерьмо из дома.