Lilya Lilya

Часто ли потребляете соленные огурцы зимой особенно?

Михаил Магжанов

никогда.
консервированные овощи и фрукты не ем. в них витаминов практически нет - они разрушаются при термической обработке и длительном хранении. только соль, уксус, сахар.. .
ем только свежие весь год.

Lydmila Timashkova

В салатах, в азу, в пицце, в рассольнике, в солянке. Гостям под водочку)

Серик Карашев

Дадада 🙂
Очень часто :3
Люблю очень их 🙂

Александр Котов

Не часто, я не очень их люблю

Марина Ефремова

Я не часто, когда захотела- тогда и сьела, но моя тётё их ест очень много, в любое время года, хотя и дети у неё давно выросли, ну это ещё как организм, я например когда на неё смотрю, чутли не тошнит, хотя она и помедоры солёные больше огурцов любит!

Ко
Костя

Часто.

А)
Ангелина )))

Когда картошку жарю, только с ней и ем.: -)

Ху
Хуй

Не часто, но ем

Екатерина Становова

В основном в салатах, солянках. рассольнике и др. блюдах. Были моложе - ели чаще. Жарили картошку на сале, а к ней нарезали огурцы, добавляли много лука и заправляли хорошими ароматным подсолнечным маслом.

Алексей Жаринов

я очень делаю всксные маринованные огурцы-ы-ы.. но чаще угощаю и пью только рассол и варю рассольник

Константин

В салатах, в пицце, иногда просто с картошкой!!!

Александр Логунов

стараюсь их не есть

Ахмед Шахвали

Ем очень часто

Виталий Баранецкий

очень люблю огурцы