Ро
Ростислав

почему не открывается paypal.com и ebay.com? уже четвёртый день

ebay.com то открывается, то нет, а когда открывается то загружается не полностью и как то криво элементы расположены

Ирина Сапа

Это вопросы не к пользователям, а скорее к администраторам и разработчикам сайтов. Или попробуй зайти с другого браузера или почистить кэш.

Яков Цыганков

Все работает, попробуй другой браузер.